top of page

Эпппто текст. Нажмите, чтобы отредактировать и добавить что-нибудь интересное.

После небольшого перерыва спортсмены отделения бокса МБУ СШ «Олимп» активно включились в  соревновательную деятельность.  В г. Геленджик прошел открытый краевой турнир по боксу, посвященный памяти кубанского казака, историка, поэта и писателя Федора Щербины. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из городов и районов Краснодарского края. Турнир проводился уже в 19 раз и стал традиционным. В этом году для участия в турнире собрались 11 сборных команд. Бенчак Илья, Казарян Араик, Балашова Милена, Пузюрин Егор – заняли 1 место, Сень Андрей, Балашов Андрей, Паймуратова Виолетта – 2 место.

В г. Кропоткин прошло первенство МО Кавказский район памяти тренера Кучеренко Г.Ф., в котором приняло участие более 90 спортсменов из муниципальных образований Краснодарского края.  Крыловский район представляли спортсмены МБУ СШ «Олимп», занявшие следующие места:  Казарян Араик – 1 место, Балашова Милена – 1 место, Пузюрин Егор – 1 место, Сень Андрей – 2 место, Балашов Андрей- 2 место, Паймуратова Виолетта – 2 место.

Поздравляем спортсменов и тренеров             А.А. Яковлева и А.Т. Миненко с отличным                                          результатом!!!

В г. Королев Московской области с 20 по 25 мая прошло  Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет.  Мамиконян Эльвира завоевала бронзовую медаль,  пополнила копилку медалей сборной Краснодарского края, которая заняла второе общекомандное место,  пропустив вперед только хозяек первенства  - Московскую область.  Благодаря отличной подготовке спортсменки тренером А.Т. Миненко, показанному спортивному мастерству,  воспитанница спортивной школы «Олимп» Мамиконян Эльвира вошла в состав спортивной  сборной команды России по боксу (юниорки 17-18 лет).

Поздравляем Элю и ее тренера Алексея Трофимовича с этим большим достижением в спортивной биографии  и желаем новых побед!!!

Илья Бенчак стал серебряным призером первенства Южного Федерального округа, которое проходило в г. Сальске с 23 по 28 апреля.                                 Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!!!

В г. Волгограде с 25 по 30 марта проходило первенство ЮФО по боксу среди юниорок 17-18 лет и девочек 13-14 лет. Воспитанницы Миненко Алексея Трофимовича Эльвира Мамиконян и Милена Балашова стали победительницами в своих категориях .                     Балашова Милена получила кубок за лучшую технику!

Умницы, поздравляем и желаем                              успехов на первенстве России!!!

Илья Бенчак стал победителем первенства Краснодарского края среди юношей 13-14 лет проходившем в городе Туапсе с  16-22 марта 2019г.

Поздравляем спортсмена и желаем отлично выступить на первенстве ЮФО!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

спортсмена отделения бокса

Балашова Андрея

занявшего 2 место в Чемпионате и Первенстве      Краснодарского края по боксу проходившем            в г-к Анапа и тренера  Миненко Алексея      Трофимовича!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

В г. Анапа прошло Первенство Южного Федерального округа России по боксу среди девушек 2003-2004 г.р. Савочкина Анастасия, под руководством тренера - Яковлева Алексея Алексеевича, провела два боя и уверенно стала победительницей соревнований,  завоевав тем самым право участвовать в первенстве России .

Желаем Анастасии и ее тренеру  достойно                    выступить на Первенстве России!!!